В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

12 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 12 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 12 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 12 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кухтым, Дивья. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 12 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кухтым - Пермь 2, Пермь 2 - Дивья, Дивья - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 12 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Кухтым 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Кухтым Пермь 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 12 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 12 Км Остановочный Пункт,Пермский край