В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юбилейная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юбилейная:

Актуальное расписание электричек по станции Юбилейная содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Юбилейная с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Углеуральская, Оверята, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Балмошная, Язовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Юбилейная отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Кухтым, Чусовская - Пермь 2, Пермь 2 - Углеуральская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Юбилейная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Кухтым 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Кухтым Пермь 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Юбилейная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юбилейная,Пермский край