В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камгэс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс:

Актуальное расписание электричек по станции Камгэс содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Камгэс с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Левшино, Молодежная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камгэс отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Чусовская, Кизел - Пермь 2, Голованово - Оверята. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Камгэс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камгэс