В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камгэс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс:

Актуальное расписание электричек по станции Камгэс содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Камгэс с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Левшино, Молодежная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камгэс отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Дивья, Чусовская - Пермь 2, Кизел - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Дивья 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Дивья Пермь 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камгэс