В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камгэс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс:

Актуальное расписание электричек по станции Камгэс содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Камгэс с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Левшино, Молодежная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Камгэс отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Левшино, Сылва - Пермь 2, Пермь 2 - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Камгэс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Пермь Сылва 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Камгэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камгэс