В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодежная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная:

Актуальное расписание электричек по станции Молодежная содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Молодежная с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Камгэс, Кислотный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Молодежная отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лысьва - Пермь 2, Кизел - Пермь 2, Пашия - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Дивья 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Дивья Пермь 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034x Пермь Лысьва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодежная,Пермский край