В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодежная,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная:

Актуальное расписание электричек по станции Молодежная содержит всего 43 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Молодежная с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Камгэс, Кислотный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Молодежная отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярино - Пермь 2, Голованово - Пермь 2, Оверята - Голованово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Молодежная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Пермь Голованово 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Пермь 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Пермь Левшино 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Пермь 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Пермь Голованово 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Пермь 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Пермь Левшино 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Молодежная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодежная,Пермский край

От станции Молодежная,Пермский край можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Молодежная,Пермский край