В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

32 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 32 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 32 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 32 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кизел, Ярино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Полазна, 29 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 32 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярино - Пермь 2, Пермь 2 - Углеуральская, Пермь 2 - Боковая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 32 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 32 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 32 Км Остановочный Пункт,Пермский край