В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобки:

Актуальное расписание электричек по станции Бобки содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бобки с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Дивья, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бобки отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дивья - Пермь 2, Углеуральская - Пермь 2, Пермь 2 - Кизел. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бобки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Дивья 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Дивья Пермь 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бобки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобки