В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балмошная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная:

Актуальное расписание электричек по станции Балмошная содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Балмошная с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Углеуральская, Оверята, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Кислотный, Юбилейная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Балмошная отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Оверята - Голованово, Пермь 2 - Боковая, Пермь 2 - Шибаново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Балмошная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Балмошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балмошная