В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пальники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пальники:

Актуальное расписание электричек по станции Пальники содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пальники с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кизел, Дивья. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пальники отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дивья - Пермь 2, Пермь 2 - Ярино, Пермь 2 - Кизел. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пальники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.24 5 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пальники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пальники