В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полазна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полазна:

Актуальное расписание электричек по станции Полазна содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полазна с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Ярино, Боковая, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 17 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 42 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полазна отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Боковая, Углеуральская - Пермь 2, Ярино - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полазна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Ярино 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ярино Пермь 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полазна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полазна