В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 5 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Дивья, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Пальники, Банная Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дивья - Пермь 2, Углеуральская - Пермь 2, Боковая - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5 Км Остановочный Пункт,Пермский край