В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 9 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кухтым, Дивья. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 12 Км Остановочный Пункт, Пальники. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Кизел, Боковая - Пермь 2, Пермь 2 - Дивья. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Кухтым 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Кухтым Пермь 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9 Км Остановочный Пункт,Пермский край