В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1:

Актуальное расписание электричек по станции Пермь 1 содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пермь 1 с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Левшино, Чусовская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Дзержинская, Славяново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пермь 1 отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Селянка - Пермь 2, Пермь 2 - Дивья, Пермь 2 - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пермь 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Кухтым 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Кухтым Пермь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 1