В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовилиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовилиха содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мотовилиха с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Углеуральская, Левшино, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Язовая, Славяново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовилиха отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Дивья, Пермь 2 - Лысьва, Боковая - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовилиха