В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мотовилиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха:

Актуальное расписание электричек по станции Мотовилиха содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мотовилиха с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Левшино, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Славяново, Язовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мотовилиха отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Дивья, Кизел - Пермь 2, Селянка - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мотовилиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Дивья 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Голованово Пермь 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Дивья Пермь 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мотовилиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мотовилиха