В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Язовая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Язовая:

Актуальное расписание электричек по станции Язовая содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Язовая с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Углеуральская, Оверята, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Юбилейная, Мотовилиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Язовая отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Углеуральская, Пермь 2 - Дивья, Пермь 2 - Шибаново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Язовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Пермь Сылва 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Язовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Язовая