В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

13 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 13 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 13 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 13 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Дивья, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Бобки, 12 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 13 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дивья - Пермь 2, Углеуральская - Пермь 2, Пермь 2 - Дивья. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 13 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 13 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 13 Км Остановочный Пункт,Пермский край