В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

42 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 42 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 42 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 42 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Кизел, Ярино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярино, Полазна. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 42 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Углеуральская - Пермь 2, Пермь 2 - Боковая, Ярино - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 42 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 42 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 42 Км Остановочный Пункт,Пермский край