В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кислотный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный:

Актуальное расписание электричек по станции Кислотный содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кислотный с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Оверята, Углеуральская, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Молодежная, Балмошная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кислотный отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярино - Пермь 2, Пермь 2 - Боковая, Пермь 2 - Углеуральская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кислотный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Сылва 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сылва Пермь 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кислотный