В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кислотный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный:

Актуальное расписание электричек по станции Кислотный содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кислотный с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Голованово, Углеуральская, Оверята, Левшино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Молодежная, Балмошная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кислотный отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Углеуральская, Голованово - Оверята, Пермь 2 - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кислотный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кислотный