В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славяново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славяново:

Актуальное расписание электричек по станции Славяново содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Славяново с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Левшино, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Пермь 1, Мотовилиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славяново отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Шибаново, Голованово - Оверята, Ярино - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Славяново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Сылва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Ярино 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сылва Пермь 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ярино Пермь 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славяново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славяново