В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славяново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славяново:

Актуальное расписание электричек по станции Славяново содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Славяново с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Левшино, Оверята. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Пермь 1, Мотовилиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славяново отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Боковая, Ярино - Пермь 2, Пермь 2 - Дивья. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Славяново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славяново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славяново