В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ляды
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ляды:

Актуальное расписание электричек по станции Ляды содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ляды с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Шибаново, Комарихинская, Лысьва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 48 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, Сылва, Голованово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ляды отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Селянка - Пермь 2, Теплая Гора - Пермь 2, Чусовская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ляды отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ляды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ляды