В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сылва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сылва:

Актуальное расписание электричек по станции Сылва содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сылва с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Комарихинская, Лысьва, Теплая Гора. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Куликовка, 48 Км Остановочный Пункт, Комарихинская, Ляды. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сылва отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Комарихинская, Комарихинская - Пермь 2, Теплая Гора - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сылва отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 19.45 5 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 21.10 5 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сылва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сылва