В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сылва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сылва:

Актуальное расписание электричек по станции Сылва содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сылва с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Комарихинская, Лысьва, Пашия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Куликовка, 48 Км Остановочный Пункт, Комарихинская, Ляды. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сылва отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чусовская - Пермь 2, Пермь 2 - Чусовская, Сылва - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сылва отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сылва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сылва