В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калино:

Актуальное расписание электричек по станции Калино содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Калино с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 2, Кузино, Рассоленко, Кын. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 40 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 6 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Вереинский, Лысьва, Комарихинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кын - Чусовская, Теплая Гора - Пермь 2, Чусовская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Калино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032x Лысьва Пермь 06.49 15 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.36 3 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 19.49 20 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калино