В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калино:

Актуальное расписание электричек по станции Калино содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Калино с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 2, Кузино, Кын, Рассоленко. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 6 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Вереинский, Лысьва, Комарихинская, Шибаново, Кутамыш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рассоленко - Чусовская, Пермь 2 - Чусовская, Комарихинская - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.20 3 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.22 3 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.44 4 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калино