В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лесная Поляна,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Поляна:

Актуальное расписание электричек по станции Лесная Поляна содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лесная Поляна с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Чусовская, Шибаново, Комарихинская, Сылва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Сылва. Ближайшие станции и остановочные пункты Залесная, Ляды. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лесная Поляна отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Комарихинская, Чусовская - Пермь 2, Сылва - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лесная Поляна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6221 Сылва Пермь 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лесная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лесная Поляна,Пермский край