В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 130 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 130 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 130 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 2, Кузино, Кын, Рассоленко. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 129 Км Остановочный Пункт, Чусовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 130 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Комарихинская - Чусовская, Кузино - Чусовская, Кын - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 130 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 130 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 130 Км Остановочный Пункт,Пермский край