В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 120 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 120 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 2, Кузино, Кын, Рассоленко. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Калино, Лямино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 120 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кын - Чусовская, Комарихинская - Чусовская, Рассоленко - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 120 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 120 Км Остановочный Пункт,Пермский край