В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шибаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шибаново:

Актуальное расписание электричек по станции Шибаново содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шибаново с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 2, Кузино, Рассоленко, Кын. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Лямино, 129 Км Остановочный Пункт, Калино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шибаново отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рассоленко - Чусовская, Чусовская - Кузино, Пермь 2 - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шибаново отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 16.18 6 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 16.18 6 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шибаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шибаново