В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лямино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лямино:

Актуальное расписание электричек по станции Лямино содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лямино с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 2, Кузино, Шибаново, Рассоленко. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Чусовская. Ближайшие станции и остановочные пункты 120 Км Остановочный Пункт, Шибаново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лямино отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пермь 2 - Шибаново, Рассоленко - Чусовская, Комарихинская - Чусовская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лямино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лямино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лямино