В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 129 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 129 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 129 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Чусовская, Пермь 2, Кузино, Рассоленко, Кын. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Кузино. Ближайшие станции и остановочные пункты Шибаново, 130 Км Остановочный Пункт, Чусовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 129 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кын - Чусовская, Пермь 2 - Чусовская, Чусовская - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 129 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6396/6946 Кузино Чусовская 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Комарихинская Чусовская 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943/6393 Чусовская Кузино 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Кын Чусовская 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Рассоленко Чусовская 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Чусовская Рассоленко 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Чусовская Кын 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6944 Кузино Чусовская 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6947/6391 Чусовская Кузино 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 129 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 129 Км Остановочный Пункт,Пермский край

От станции 129 Км Остановочный Пункт,Пермский край можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 129 Км Остановочный Пункт,Пермский край