В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 536А Смоленск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Смоленск - Анапа номер 536А отправляется со станции Смоленск-Центральный в 19.21 и прибывает на станцию Анапа в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 8 м. Маршрут поезда 536А Смоленск - Анапа пролегает c остановками по станциям Брянск-Орловский, Курск, Колодезная, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Динская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 19.21
Рославль 1 21.33 2 мин  21.35 2 ч  12 м 
Жуковка 22.45 3 мин  22.48 3 ч  24 м 
Брянск-Орловский 23.55 35 мин  00.30 4 ч  34 м 
Карачев 01.11 3 мин  01.14 5 ч  50 м 
Орел 02.45 26 мин  03.11 7 ч  24 м 
Курск 04.51 28 мин  05.19 9 ч  30 м 
Касторная-Курская 09.32 3 мин  09.35 14 ч  11 м 
Воронеж 1 11.30 45 мин  12.15 16 ч  9 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 18 ч  21 м 
Лиски 14.25 4 мин  14.29 19 ч  4 м 
Евдаково 15.08 2 мин  15.10 19 ч  47 м 
Подгорное 16.26 2 мин  16.28 21 ч  5 м 
Россошь 16.56 15 мин  17.11 21 ч  35 м 
Зайцевка 18.16 2 мин  18.18 22 ч  55 м 
Кутейниково 18.55 2 мин  18.57 23 ч  34 м 
Миллерово 19.47 2 мин  19.49 1 д  26 м 
Каменская 20.42 2 мин  20.44 1 д  1 ч  21 м 
Лихая 21.10 46 мин  21.56 1 д  1 ч  49 м 
Зверево 22.22 2 мин  22.24 1 д  3 ч  1 м 
Сулин 22.43 2 мин  22.45 1 д  3 ч  22 м 
Шахтная 23.14 2 мин  23.16 1 д  3 ч  53 м 
Новочеркасск 00.06 2 мин  00.08 1 д  4 ч  45 м 
Ростов-Главный 01.00 17 мин  01.17 1 д  5 ч  39 м 
Кущевка 02.29 5 мин  02.34 1 д  7 ч  8 м 
Выселки 05.05 18 мин  05.23 1 д  9 ч  44 м 
Кореновск 06.22 23 мин  06.45 1 д  11 ч  1 м 
Динская 07.17 3 мин  07.20 1 д  11 ч  56 м 
Краснодар 1 08.00 6 мин  08.06 1 д  12 ч  39 м 
Северская 08.43 2 мин  08.45 1 д  13 ч  22 м 
Абинская 09.52 2 мин  09.54 1 д  14 ч  31 м 
Анапа 13.00 1 д  17 ч  39 м 

В расписании поезда 536А Смоленск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930