C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

536А Смоленск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 536А сообщением Смоленск-Центральный - Анапа отправляется со станции Смоленск-Центральный в 14.40 и прибывает на станцию Анапа в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жуковка, Лужки Орловские, Липецк, Лиски, Россошь, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Первомайская, Выселки, Динская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 14.40
Рославль 1 16.51 8 мин  16.59 2 ч  11 м 
Жуковка 19.21 30 мин  19.51 4 ч  41 м 
Брянск-Орловский 21.46 1 ч 54 мин  23.40 7 ч  6 м 
Лужки Орловские 02.25 15 мин  02.40 11 ч  45 м 
Елец 06.40 31 мин  07.11 16 ч 
Липецк 08.27 27 мин  08.54 17 ч  47 м 
Придача 11.30 4 мин  11.34 20 ч  50 м 
Лиски 12.41 34 мин  13.15 22 ч  1 м 
Подгорное 14.32 2 мин  14.34 23 ч  52 м 
Россошь 15.07 15 мин  15.22 1 д  27 м 
Зайцевка 16.31 2 мин  16.33 1 д  1 ч  51 м 
Кутейниково 17.16 2 мин  17.18 1 д  2 ч  36 м 
Миллерово 18.06 2 мин  18.08 1 д  3 ч  26 м 
Каменская 19.10 2 мин  19.12 1 д  4 ч  30 м 
Лихая 19.45 14 мин  19.59 1 д  5 ч  5 м 
Зверево 20.29 2 мин  20.31 1 д  5 ч  49 м 
Сулин 20.51 2 мин  20.53 1 д  6 ч  11 м 
Шахтная 21.20 2 мин  21.22 1 д  6 ч  40 м 
Новочеркасск 23.14 2 мин  23.16 1 д  8 ч  34 м 
Первомайская 00.35 43 мин  01.18 1 д  9 ч  55 м 
Кущевка 02.29 5 мин  02.34 1 д  11 ч  49 м 
Выселки 05.03 19 мин  05.22 1 д  14 ч  23 м 
Кореновск 06.26 18 мин  06.44 1 д  15 ч  46 м 
Динская 07.21 2 мин  07.23 1 д  16 ч  41 м 
Краснодар 1 08.00 7 мин  08.07 1 д  17 ч  20 м 
Абинская 09.52 2 мин  09.54 1 д  19 ч  12 м 
Анапа 13.00 1 д  22 ч  20 м 

В расписании поезда 536А Смоленск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31