В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

536А Смоленск-Центральный — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 536А сообщением Смоленск-Центральный - Анапа отправляется со станции Смоленск-Центральный в 14.40 и прибывает на станцию Анапа в 13.00 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жуковка, Лужки Орловские, Липецк, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Шахтная, Первомайская, Выселки, Динская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 14.40
Рославль 1 16.51 8 мин  16.59 2 ч  11 м 
Жуковка 19.36 15 мин  19.51 4 ч  56 м 
Брянск-Орловский 21.46 50 мин  22.36 7 ч  6 м 
Лужки Орловские 01.06 19 мин  01.25 10 ч  26 м 
Елец 04.42 33 мин  05.15 14 ч  2 м 
Липецк 06.29 25 мин  06.54 15 ч  49 м 
Придача 09.39 4 мин  09.43 18 ч  59 м 
Лиски 11.53 5 мин  11.58 21 ч  13 м 
Подгорное 15.02 2 мин  15.04 1 д  22 м 
Россошь 15.35 15 мин  15.50 1 д  55 м 
Кутейниково 17.50 2 мин  17.52 1 д  3 ч  10 м 
Миллерово 18.42 2 мин  18.44 1 д  4 ч  2 м 
Каменская 19.40 2 мин  19.42 1 д  5 ч 
Лихая 20.15 14 мин  20.29 1 д  5 ч  35 м 
Сулин 21.19 24 мин  21.43 1 д  6 ч  39 м 
Шахтная 22.33 2 мин  22.35 1 д  7 ч  53 м 
Новочеркасск 23.13 2 мин  23.15 1 д  8 ч  33 м 
Первомайская 00.35 43 мин  01.18 1 д  9 ч  55 м 
Кущевка 02.29 5 мин  02.34 1 д  11 ч  49 м 
Выселки 05.03 19 мин  05.22 1 д  14 ч  23 м 
Кореновск 06.26 18 мин  06.44 1 д  15 ч  46 м 
Динская 07.21 2 мин  07.23 1 д  16 ч  41 м 
Краснодар 1 08.00 7 мин  08.07 1 д  17 ч  20 м 
Абинская 09.52 2 мин  09.54 1 д  19 ч  12 м 
Анапа 13.00 1 д  22 ч  20 м 

В расписании поезда 536А Смоленск-Центральный — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930