В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа — Смоленск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Смоленск номер 535С отправляется со станции Анапа в 20.20 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 13.10 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда 535С Анапа - Смоленск пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Евдаково, Воронеж 1, Орел, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.20
Протока 23.18 2 мин  23.20 2 ч  58 м 
Тимашевская 00.50 17 мин  01.07 4 ч  30 м 
Брюховецкая 01.31 2 мин  01.33 5 ч  11 м 
Каневская 02.02 2 мин  02.04 5 ч  42 м 
Староминская-Тимашевская 02.46 2 мин  02.48 6 ч  26 м 
Ростов-Главный 04.14 17 мин  04.31 7 ч  54 м 
Новочеркасск 05.21 2 мин  05.23 9 ч  1 м 
Шахтная 06.46 2 мин  06.48 10 ч  26 м 
Сулин 07.15 2 мин  07.17 10 ч  55 м 
Зверево 07.37 2 мин  07.39 11 ч  17 м 
Лихая 08.03 26 мин  08.29 11 ч  43 м 
Каменская 09.03 2 мин  09.05 12 ч  43 м 
Миллерово 10.06 2 мин  10.08 13 ч  46 м 
Кутейниково 11.13 2 мин  11.15 14 ч  53 м 
Зайцевка 11.50 2 мин  11.52 15 ч  30 м 
Россошь 12.52 15 мин  13.07 16 ч  32 м 
Подгорное 13.30 2 мин  13.32 17 ч  10 м 
Евдаково 14.13 2 мин  14.15 17 ч  53 м 
Лиски 15.02 25 мин  15.27 18 ч  42 м 
Колодезная 16.10 2 мин  16.12 19 ч  50 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 18.10 20 ч  50 м 
Касторная-Курская 21.37 3 мин  21.40 1 д  1 ч  17 м 
Курск 00.50 45 мин  01.35 1 д  4 ч  30 м 
Орел 03.21 28 мин  03.49 1 д  7 ч  1 м 
Лужки Орловские 04.03 17 мин  04.20 1 д  7 ч  43 м 
Карачев 05.51 2 мин  05.53 1 д  9 ч  31 м 
Брянск-Орловский 06.29 1 ч 40 мин  08.09 1 д  10 ч  9 м 
Жуковка 09.30 3 мин  09.33 1 д  13 ч  10 м 
Рославль 1 11.08 2 мин  11.10 1 д  14 ч  48 м 
Смоленск-Центральный 13.10 1 д  16 ч  50 м 

В расписании поезда 535С Анапа — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930