C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

535С Анапа — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 535С сообщением Анапа - Смоленск-Центральный отправляется со станции Анапа в 17.55 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 14.23 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Кореновск, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.55
Абинская 20.37 2 мин  20.39 2 ч  42 м 
Краснодар 1 22.05 14 мин  22.19 4 ч  10 м 
Динская 22.52 2 мин  22.54 4 ч  57 м 
Кореновск 23.35 3 мин  23.38 5 ч  40 м 
Выселки 00.03 2 мин  00.05 6 ч  8 м 
Кущевка 02.36 14 мин  02.50 8 ч  41 м 
Первомайская 04.10 15 мин  04.25 10 ч  15 м 
Новочеркасск 06.13 2 мин  06.15 12 ч  18 м 
Шахтная 07.58 2 мин  08.00 14 ч  3 м 
Сулин 10.10 2 мин  10.12 16 ч  15 м 
Зверево 10.34 2 мин  10.36 16 ч  39 м 
Лихая 11.09 14 мин  11.23 17 ч  14 м 
Каменская 11.51 2 мин  11.53 17 ч  56 м 
Миллерово 12.44 2 мин  12.46 18 ч  49 м 
Кутейниково 13.56 2 мин  13.58 20 ч  1 м 
Россошь 17.18 15 мин  17.33 23 ч  23 м 
Лиски 19.10 25 мин  19.35 1 д  1 ч  15 м 
Придача 20.38 5 мин  20.43 1 д  2 ч  43 м 
Липецк 00.01 7 мин  00.08 1 д  6 ч  6 м 
Елец 01.20 32 мин  01.52 1 д  7 ч  25 м 
Лужки Орловские 05.22 58 мин  06.20 1 д  11 ч  27 м 
Брянск-Орловский 09.02 48 мин  09.50 1 д  15 ч  7 м 
Рославль 1 12.11 5 мин  12.16 1 д  18 ч  16 м 
Смоленск-Центральный 14.23 1 д  20 ч  28 м 

В расписании поезда 535С Анапа — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31