В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 513В Тамбов — Анапа


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тамбов - Анапа номер 513В отправляется со станции Тамбов 1 в 08.25 и прибывает на станцию Анапа в 14.47 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда 513В Тамбов - Анапа пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Уральский, Усмань, Воронеж 1, Лиски, Подгорное, Кутейниково, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Каневская, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 08.25
Никифоровка 09.23 2 мин  09.25 58 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 48 мин  10.42 1 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 11.37 5 мин  11.42 3 ч  12 м 
Усмань 12.20 2 мин  12.22 3 ч  55 м 
Графская 12.41 2 мин  12.43 4 ч  16 м 
Воронеж 1 13.20 55 мин  14.15 4 ч  55 м 
Колодезная 15.17 2 мин  15.19 6 ч  52 м 
Лиски 16.47 13 мин  17.00 8 ч  22 м 
Евдаково 17.39 2 мин  17.41 9 ч  14 м 
Подгорное 18.21 2 мин  18.23 9 ч  56 м 
Россошь 18.53 16 мин  19.09 10 ч  28 м 
Кутейниково 21.05 2 мин  21.07 12 ч  40 м 
Миллерово 21.57 2 мин  21.59 13 ч  32 м 
Каменская 22.55 2 мин  22.57 14 ч  30 м 
Лихая 23.27 27 мин  23.54 15 ч  2 м 
Зверево 00.25 2 мин  00.27 16 ч 
Сулин 00.50 2 мин  00.52 16 ч  25 м 
Шахтная 01.24 2 мин  01.26 16 ч  59 м 
Новочеркасск 02.43 2 мин  02.45 18 ч  18 м 
Ростов-Главный 03.35 17 мин  03.52 19 ч  10 м 
Староминская-Тимашевская 05.16 2 мин  05.18 20 ч  51 м 
Каневская 05.59 2 мин  06.01 21 ч  34 м 
Брюховецкая 07.27 2 мин  07.29 23 ч  2 м 
Краснодар 1 10.11 5 мин  10.16 1 д  1 ч  46 м 
Абинская 11.31 2 мин  11.33 1 д  3 ч  6 м 
Анапа 14.47 1 д  6 ч  22 м 

В расписании поезда 513В Тамбов 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930