В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 505В Тамбов — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Тамбов - Новороссийск номер 505В отправляется со станции Тамбов 1 в 08.25 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда 505В Тамбов - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 08.25
Никифоровка 09.23 2 мин  09.25 58 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 48 мин  10.42 1 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 11.37 5 мин  11.42 3 ч  12 м 
Усмань 12.20 2 мин  12.22 3 ч  55 м 
Графская 12.41 2 мин  12.43 4 ч  16 м 
Воронеж 1 13.20 55 мин  14.15 4 ч  55 м 
Колодезная 15.17 2 мин  15.19 6 ч  52 м 
Лиски 16.00 4 мин  16.04 7 ч  35 м 
Евдаково 16.43 2 мин  16.45 8 ч  18 м 
Подгорное 18.09 2 мин  18.11 9 ч  44 м 
Россошь 18.41 15 мин  18.56 10 ч  16 м 
Митрофановка 19.24 2 мин  19.26 10 ч  59 м 
Зайцевка 20.08 2 мин  20.10 11 ч  43 м 
Кутейниково 20.55 2 мин  20.57 12 ч  30 м 
Миллерово 21.47 2 мин  21.49 13 ч  22 м 
Каменская 22.45 2 мин  22.47 14 ч  20 м 
Лихая 23.17 46 мин  00.03 14 ч  52 м 
Зверево 00.35 2 мин  00.37 16 ч  10 м 
Сулин 01.00 2 мин  01.02 16 ч  35 м 
Шахтная 01.34 2 мин  01.36 17 ч  9 м 
Новочеркасск 02.21 2 мин  02.23 17 ч  56 м 
Ростов-Главный 03.13 17 мин  03.30 18 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 05.04 2 мин  05.06 20 ч  39 м 
Каневская 05.49 2 мин  05.51 21 ч  24 м 
Брюховецкая 06.23 2 мин  06.25 21 ч  58 м 
Тимашевская 06.53 17 мин  07.10 22 ч  28 м 
Крымская 10.03 5 мин  10.08 1 д  1 ч  38 м 
Тоннельная 10.40 15 мин  10.55 1 д  2 ч  15 м 
Новороссийск 11.25 1 д  3 ч 

В расписании поезда 505В Тамбов 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930