C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

505В Тамбов 1 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 505В сообщением Тамбов 1 - Новороссийск отправляется со станции Тамбов 1 в 08.25 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.25 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 08.25
Никифоровка 09.23 2 мин  09.25 58 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 48 мин  10.42 1 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 11.37 5 мин  11.42 3 ч  12 м 
Усмань 12.21 2 мин  12.23 3 ч  56 м 
Графская 12.42 2 мин  12.44 4 ч  17 м 
Воронеж 1 13.20 55 мин  14.15 4 ч  55 м 
Колодезная 15.17 2 мин  15.19 6 ч  52 м 
Лиски 16.00 15 мин  16.15 7 ч  35 м 
Евдаково 16.53 2 мин  16.55 8 ч  28 м 
Подгорное 18.04 2 мин  18.06 9 ч  39 м 
Россошь 18.35 15 мин  18.50 10 ч  10 м 
Митрофановка 19.24 2 мин  19.26 10 ч  59 м 
Зайцевка 20.08 2 мин  20.10 11 ч  43 м 
Кутейниково 20.55 2 мин  20.57 12 ч  30 м 
Миллерово 21.45 2 мин  21.47 13 ч  20 м 
Каменская 22.38 2 мин  22.40 14 ч  13 м 
Лихая 23.03 1 ч 00.03 14 ч  38 м 
Зверево 00.35 2 мин  00.37 16 ч  10 м 
Сулин 01.02 2 мин  01.04 16 ч  37 м 
Шахтная 01.41 2 мин  01.43 17 ч  16 м 
Новочеркасск 02.22 2 мин  02.24 17 ч  57 м 
Ростов-Главный 03.13 17 мин  03.30 18 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 04.52 2 мин  04.54 20 ч  27 м 
Каневская 05.37 2 мин  05.39 21 ч  12 м 
Брюховецкая 06.25 2 мин  06.27 22 ч 
Тимашевская 06.53 15 мин  07.08 22 ч  28 м 
Крымская 10.03 5 мин  10.08 1 д  1 ч  38 м 
Тоннельная 10.40 15 мин  10.55 1 д  2 ч  15 м 
Новороссийск 11.25 1 д  3 ч 

В расписании поезда 505В Тамбов 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31