C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузоватово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузоватово:

Расписание поездов и электричек по станции Кузоватово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 54 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузоватово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузоватово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузоватово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 06.37 3 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузоватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузоватово

По станции Кузоватово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузоватово Показать только электрички по станции Кузоватово