В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 283Я Вологда — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Вологда - Анапа номер 283Я отправляется со станции Вологда 1 в 17.48 и прибывает на станцию Анапа в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда 283Я Вологда - Анапа пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 17.48
Данилов 20.03 34 мин  20.37 2 ч  15 м 
Ярославль-Главный 21.36 35 мин  22.11 3 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 23.00 2 мин  23.02 5 ч  12 м 
Рязань 2 06.10 26 мин  06.36 12 ч  22 м 
Кораблино 07.48 27 мин  08.15 14 ч 
Мичуринск-Уральский 10.01 51 мин  10.52 16 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 11.55 4 мин  11.59 18 ч  7 м 
Придача 14.34 5 мин  14.39 20 ч  46 м 
Лиски 15.46 8 мин  15.54 21 ч  58 м 
Россошь 19.05 16 мин  19.21 1 д  1 ч  17 м 
Кутейниково 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  27 м 
Миллерово 22.13 2 мин  22.15 1 д  4 ч  25 м 
Каменская 23.47 2 мин  23.49 1 д  5 ч  59 м 
Лихая 00.15 14 мин  00.29 1 д  6 ч  27 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 1 д  7 ч  12 м 
Сулин 01.20 2 мин  01.22 1 д  7 ч  32 м 
Шахтная 01.54 2 мин  01.56 1 д  8 ч  6 м 
Новочеркасск 02.42 2 мин  02.44 1 д  8 ч  54 м 
Ростов-Главный 03.36 16 мин  03.52 1 д  9 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 05.17 2 мин  05.19 1 д  11 ч  29 м 
Каневская 05.58 2 мин  06.00 1 д  12 ч  10 м 
Брюховецкая 06.28 2 мин  06.30 1 д  12 ч  40 м 
Тимашевская 06.55 15 мин  07.10 1 д  13 ч  7 м 
Протока 10.16 2 мин  10.18 1 д  16 ч  28 м 
Анапа 12.20 1 д  18 ч  32 м 

В расписании поезда 283Я Вологда 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031