В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Санкт-Петербург номер 259С отправляется со станции Анапа в 22.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Липецк, Узловая 1, Тверь, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.25
Абинская 02.02 2 мин  02.04 3 ч  37 м 
Краснодар 1 03.46 13 мин  03.59 5 ч  21 м 
Брюховецкая 06.52 2 мин  06.54 8 ч  27 м 
Каневская 07.26 2 мин  07.28 9 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 08.14 5 мин  08.19 9 ч  49 м 
Ростов-Главный 10.20 27 мин  10.47 11 ч  55 м 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 13 ч  19 м 
Шахтная 12.27 2 мин  12.29 14 ч  2 м 
Сулин 13.02 2 мин  13.04 14 ч  37 м 
Зверево 13.24 2 мин  13.26 14 ч  59 м 
Лихая 13.48 14 мин  14.02 15 ч  23 м 
Каменская 14.28 2 мин  14.30 16 ч  3 м 
Миллерово 15.26 2 мин  15.28 17 ч  1 м 
Кутейниково 16.20 2 мин  16.22 17 ч  55 м 
Россошь 17.58 15 мин  18.13 19 ч  33 м 
Лиски 19.58 2 мин  20.00 21 ч  33 м 
Придача 21.37 4 мин  21.41 23 ч  12 м 
Липецк 00.15 10 мин  00.25 1 д  1 ч  50 м 
Елец 01.50 32 мин  02.22 1 д  3 ч  25 м 
Ефремов 03.58 2 мин  04.00 1 д  5 ч  33 м 
Узловая 1 06.08 5 мин  06.13 1 д  7 ч  43 м 
Ожерелье 07.48 32 мин  08.20 1 д  9 ч  23 м 
Москва-Восточный Вокзал 11.07 19 мин  11.26 1 д  12 ч  42 м 
Тверь 14.24 1 мин  14.25 1 д  15 ч  59 м 
Вышний Волочек 16.03 1 мин  16.04 1 д  17 ч  38 м 
Бологое-Московское 16.35 1 мин  16.36 1 д  18 ч  10 м 
Малая Вишера 19.14 1 мин  19.15 1 д  20 ч  49 м 
Любань 20.04 1 мин  20.05 1 д  21 ч  39 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.05 1 д  22 ч  40 м 

В расписании поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930