В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259С Анапа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 259С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Анапа в 22.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Узловая 1, Локомотив, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.20
Абинская 02.02 2 мин  02.04 3 ч  42 м 
Краснодар 1 03.46 13 мин  03.59 5 ч  26 м 
Брюховецкая 06.51 2 мин  06.53 8 ч  31 м 
Каневская 07.25 2 мин  07.27 9 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 08.13 5 мин  08.18 9 ч  53 м 
Ростов-Главный 10.20 27 мин  10.47 12 ч 
Новочеркасск 11.44 2 мин  11.46 13 ч  24 м 
Шахтная 12.27 2 мин  12.29 14 ч  7 м 
Сулин 13.02 2 мин  13.04 14 ч  42 м 
Лихая 13.50 14 мин  14.04 15 ч  30 м 
Каменская 14.30 2 мин  14.32 16 ч  10 м 
Миллерово 15.27 2 мин  15.29 17 ч  7 м 
Кутейниково 16.20 2 мин  16.22 18 ч 
Россошь 17.58 15 мин  18.13 19 ч  38 м 
Лиски 19.58 2 мин  20.00 21 ч  38 м 
Придача 21.37 4 мин  21.41 23 ч  17 м 
Липецк 00.15 10 мин  00.25 1 д  1 ч  55 м 
Елец 01.50 32 мин  02.22 1 д  3 ч  30 м 
Ефремов 03.58 2 мин  04.00 1 д  5 ч  38 м 
Узловая 1 06.13 5 мин  06.18 1 д  7 ч  53 м 
Ожерелье 07.54 25 мин  08.19 1 д  9 ч  34 м 
Локомотив 11.05 21 мин  11.26 1 д  12 ч  45 м 
Тверь 14.22 2 мин  14.24 1 д  16 ч  2 м 
Вышний Волочек 16.06 1 мин  16.07 1 д  17 ч  46 м 
Бологое-Московское 16.36 2 мин  16.38 1 д  18 ч  16 м 
Малая Вишера 19.13 1 мин  19.14 1 д  20 ч  53 м 
Любань 20.04 1 мин  20.05 1 д  21 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.05 1 д  22 ч  45 м 

В расписании поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930