В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарусская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тарусская:

Расписание поездов и электричек по станции Тарусская на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тарусская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тарусская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тарусская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 23.49 17 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Тула Серпухов 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840М Тула Москва 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Тула Москва 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Серпухов Тула 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6136/ Тула Волоколамск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6138/ Тула Шаховская 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Тула Москва 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Х Тула Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва Тула 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 847М Москва Тула 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311/ Новоиерусалимская Тула 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Тула Серпухов 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Серпухов Тула 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6168/ Тула Румянцево 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Шаховская Тула 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6196/ Тула Румянцево 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351/ Новоиерусалимская Тула 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6206/ Тула Новоиерусалимская 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371/ Румянцево Тула 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369/ Новоиерусалимская Тула 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7048 Тула Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 848М Тула Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Москва Тула 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851М Москва Тула 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Тула Серпухов 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849М Москва Тула 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7049 Москва Тула 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Серпухов Тула 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Москва Тула 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841И Москва Тула 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413/ Новоиерусалимская Тула 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тарусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарусская

По станции Тарусская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тарусская Показать только электрички по станции Тарусская