В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 28 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Ивано-Франковск Николаев 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.05 15 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 06.18 3 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.38 3 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251К Харьков Одесса 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001 Николаев Колосовка 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 09.13 3 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 08.33 57 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188П Ковель Николаев 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 09.51 31 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.36 10 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.20 55 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.43 25 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298О Киев Николаев 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.47 5 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.09 3 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Ш Николаев Ковель 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004-6003 Колосовка Николаев 15.33 6 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.31 17 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.56 38 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.48 3 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 17.36 19 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.42 3 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Л Одесса Харьков 19.32 20 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 21.02 3 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767КП Киев Херсон 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768КО Киев Херсон 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Л Николаев Киев 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 22.01 19 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 23.02 20 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.