C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаев-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 32 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 29 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаев-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Николаев-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Николаев, здесь также есть вокзалы:
Николаев-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Николаев-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаев-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.24 5 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 06.15 7 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767ОШ Херсон Киев 06.21 4 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 06.46 3 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 08.37 5 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 08.30 23 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 09.17 3 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 09.10 15 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Херсон Николаев 10.45 25 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 10.20 55 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 12.26 15 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 12.39 20 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.42 20 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 13.37 5 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 14.00 4 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.00 4 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 15.15 15 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 16.28 4 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 16.28 4 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 15.56 38 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.11 20 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Николаев Херсон 17.38 15 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 18.02 3 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 18.41 3 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 19.07 20 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768КО Киев Херсон 21.33 4 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Херсон Николаев 21.52 15 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.03 22 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаев-Пасс.

В населенном пункте Николаев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Николаев

По станции Николаев-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаев-Пасс. Показать только электрички по станции Николаев-Пасс.