В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казанка:

Расписание поездов и электричек по станции Казанка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Долинская, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6318 Николаев Долинская 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122К Киев Николаев 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Тимково 12.29 5 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тимково Николаев 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122П Николаев Киев 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казанка

По станции Казанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казанка Показать только электрички по станции Казанка