В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Явкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Явкино:

Расписание поездов и электричек по станции Явкино на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 28 м по направлению к станции Херсон, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Явкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Явкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Явкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Херсон 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122
МИКОЛАЇВ
Киев Николаев 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Долинская Николаев 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Николаев 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110 Львов Херсон 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Николаев Долинская 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Долинская Николаев 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Николаев Львов 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109 Херсон Львов 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Николаев Долинская 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121
МИКОЛАЇВ
Херсон Киев 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Явкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Явкино