В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335-6336 Здолбунов — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Здолбунов - Сарны номер 6335-6336 отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 17.12 и прибывает на станцию Сарны в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6335-6336 Здолбунов - Сарны пролегает c остановками по станциям Басов Кут, Ровно, Решуцк, Александрия-ровенская, Любомирск, Лесополь, Ракитное, Моквин, Малинск, Немовичи, 84 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 17.12
Квасилов 17.18 1 мин  17.19 6 м 
Басов Кут 17.22 1 мин  17.23 10 м 
Дворецкая 17.28 1 мин  17.29 16 м 
Ровно 17.32 5 мин  17.37 20 м 
Шпанов 17.45 1 мин  17.46 33 м 
Решуцк 17.54 1 мин  17.55 42 м 
Кустин 17.59 1 мин  18.00 47 м 
Александрия-ровенская 18.03 1 мин  18.04 51 м 
Волошки 18.08 1 мин  18.09 56 м 
Любомирск 18.16 1 мин  18.17 1 ч  4 м 
Каменная Гора 18.22 1 мин  18.23 1 ч  10 м 
Лесополь 18.30 1 мин  18.31 1 ч  18 м 
Костополь 18.38 1 мин  18.39 1 ч  26 м 
Ракитное 18.45 1 мин  18.46 1 ч  33 м 
Песков 18.50 1 мин  18.51 1 ч  38 м 
Моквин 18.59 1 мин  19.00 1 ч  47 м 
Яриновка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  53 м 
Малинск 19.17 1 мин  19.18 2 ч  5 м 
Карачун 19.23 1 мин  19.24 2 ч  11 м 
Немовичи 19.33 1 мин  19.34 2 ч  21 м 
79 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  29 м 
84 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  37 м 
Сарны 19.59 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6335-6336 Здолбунов-Пасс. — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930