В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356-6355 Ковель — Здолбунов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ковель - Здолбунов номер 6356-6355 отправляется со станции Ковель в 05.50 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356-6355 Ковель - Здолбунов пролегает c остановками по станциям 352 Км Остановочный Пункт, Стоход, Рожище, Жабки, Луцк, Жабки, Арматнов, Цумань, Оржев, Обаров, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 05.50
Белый Налив 05.54 1 мин  05.55 4 м 
Колодежно 05.58 1 мин  05.59 8 м 
Любитов 06.05 1 мин  06.06 15 м 
352 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Погиньки 06.15 1 мин  06.16 25 м 
Вовчицк 06.19 1 мин  06.20 29 м 
Голобы 06.25 1 мин  06.26 35 м 
Стоход 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Трилесцы 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Переспа 06.42 1 мин  06.43 52 м 
Бирок 06.46 1 мин  06.47 56 м 
Рожище 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
Валерьяновка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  9 м 
Клепачев 07.06 1 мин  07.07 1 ч  16 м 
Киверцы 07.15 10 мин  07.25 1 ч  25 м 
Жабки 07.28 1 мин  07.29 1 ч  38 м 
Дачное 07.33 3 мин  07.36 1 ч  43 м 
Промышленная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  50 м 
Прилуцкая 07.43 1 мин  07.44 1 ч  53 м 
Луцк 07.47 19 мин  08.06 1 ч  57 м 
Прилуцкая 08.08 1 мин  08.09 2 ч  18 м 
Промышленная 08.11 1 мин  08.12 2 ч  21 м 
Дачное 08.16 4 мин  08.20 2 ч  26 м 
Жабки 08.23 1 мин  08.24 2 ч  33 м 
Киверцы 08.28 3 мин  08.31 2 ч  38 м 
Веснянка 08.36 1 мин  08.37 2 ч  46 м 
Зверев 08.41 1 мин  08.42 2 ч  51 м 
Арматнов 08.46 1 мин  08.47 2 ч  56 м 
Пальче 08.50 1 мин  08.51 3 ч 
Олыка 08.57 1 мин  08.58 3 ч  7 м 
271 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 3 ч  13 м 
Цумань 09.09 2 мин  09.11 3 ч  19 м 
Новостав 09.17 1 мин  09.18 3 ч  27 м 
Ветеранов 09.21 1 мин  09.22 3 ч  31 м 
Клевань 09.27 2 мин  09.29 3 ч  37 м 
Оржев 09.33 1 мин  09.34 3 ч  43 м 
Грабов 09.38 1 мин  09.39 3 ч  48 м 
245 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 3 ч  53 м 
Городок 09.48 1 мин  09.49 3 ч  58 м 
Обаров 09.53 1 мин  09.54 4 ч  3 м 
Большой Олексин 09.58 1 мин  09.59 4 ч  8 м 
Ровно 10.05 3 мин  10.08 4 ч  15 м 
Дворецкая 10.10 1 мин  10.11 4 ч  20 м 
Басов Кут 10.16 1 мин  10.17 4 ч  26 м 
Квасилов 10.21 1 мин  10.22 4 ч  31 м 
Здолбунов-Пасс. 10.28 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6356-6355 Ковель — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930