В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Ковель — Здолбунов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ковель - Здолбунов номер 6356 отправляется со станции Ковель в 05.30 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356 Ковель - Здолбунов пролегает c остановками по станциям 352 Км Остановочный Пункт, Стоход, Рожище, Жабки, Луцк, Жабки, Арматнов, Цумань, Оржев, Обаров, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 05.30
Белый Налив 05.34 1 мин  05.35 4 м 
Колодежно 05.38 1 мин  05.39 8 м 
Любитов 05.45 1 мин  05.46 15 м 
352 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Погиньки 05.55 1 мин  05.56 25 м 
Вовчицк 05.59 1 мин  06.00 29 м 
Голобы 06.06 2 мин  06.08 36 м 
Стоход 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Трилесцы 06.21 1 мин  06.22 51 м 
Переспа 06.26 12 мин  06.38 56 м 
Бирок 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Рожище 06.50 1 мин  06.51 1 ч  20 м 
Валерьяновка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  27 м 
Клепачев 07.05 1 мин  07.06 1 ч  35 м 
Киверцы 07.12 10 мин  07.22 1 ч  42 м 
Жабки 07.26 1 мин  07.27 1 ч  56 м 
Дачное 07.31 4 мин  07.35 2 ч  1 м 
Промышленная 07.39 1 мин  07.40 2 ч  9 м 
Прилуцкая 07.42 1 мин  07.43 2 ч  12 м 
Луцк 07.46 19 мин  08.05 2 ч  16 м 
Прилуцкая 08.07 1 мин  08.08 2 ч  37 м 
Промышленная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  40 м 
Дачное 08.15 3 мин  08.18 2 ч  45 м 
Жабки 08.22 1 мин  08.23 2 ч  52 м 
Киверцы 08.27 4 мин  08.31 2 ч  57 м 
Веснянка 08.36 1 мин  08.37 3 ч  6 м 
Зверев 08.41 1 мин  08.42 3 ч  11 м 
Арматнов 08.46 1 мин  08.47 3 ч  16 м 
Пальче 08.51 1 мин  08.52 3 ч  21 м 
Олыка 08.58 2 мин  09.00 3 ч  28 м 
271 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 3 ч  35 м 
Цумань 09.11 2 мин  09.13 3 ч  41 м 
Новостав 09.19 1 мин  09.20 3 ч  49 м 
Ветеранов 09.23 2 мин  09.25 3 ч  53 м 
Клевань 09.29 2 мин  09.31 3 ч  59 м 
Оржев 09.35 1 мин  09.36 4 ч  5 м 
Грабов 09.40 1 мин  09.41 4 ч  10 м 
245 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 4 ч  15 м 
Городок 09.49 1 мин  09.50 4 ч  19 м 
Обаров 09.54 1 мин  09.55 4 ч  24 м 
Большой Олексин 09.59 1 мин  10.00 4 ч  29 м 
Ровно 10.06 3 мин  10.09 4 ч  36 м 
Дворецкая 10.12 1 мин  10.13 4 ч  42 м 
Басов Кут 10.18 1 мин  10.19 4 ч  48 м 
Квасилов 10.22 1 мин  10.23 4 ч  52 м 
Здолбунов-Пасс. 10.29 4 ч  59 м 

В расписании поезда 6356 Ковель — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031