В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стахановская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская:

Актуальное расписание электричек по станции Стахановская содержит всего 58 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Стахановская с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Мирная, Безенчук, Самара, Жигулевск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Киркомбинат, Безымянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Стахановская отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сызрань 1 - Мирная, Курумоч - Самара, Мирная - Новокуйбышевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Самара Жигулевск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Жигулевск Самара 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Жигулевск Самара 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Самара Жигулевск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Самара Жигулевск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Жигулевск Самара 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Отвага Самара 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Самара Жигулевск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Жигулевск Самара 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Стахановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стахановская