В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Площадь Имени Ленина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина:

Актуальное расписание электричек по станции Площадь Имени Ленина содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Площадь Имени Ленина с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Тарханы, Саратов-1 Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 01 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Молодежная, Студенческий Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Площадь Имени Ленина отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Трофимовский 1, Анисовка - Тарханы, Балашов 1 - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Площадь Имени Ленина