В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Площадь Имени Ленина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина:

Актуальное расписание электричек по станции Площадь Имени Ленина содержит всего 39 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Площадь Имени Ленина с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Сухой Карабулак, Аткарск, Карамыш, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Молодежная, Студенческий Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Площадь Имени Ленина отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Карамыш, Саратов-1 Пасс - Балашов 1, Карамыш - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.01 2 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Площадь Имени Ленина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Площадь Имени Ленина