В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6397 Киров — Шабалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киров - Шабалино номер 6397 отправляется со станции Киров-Пасс. в 05.40 и прибывает на станцию Шабалино в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6397 Киров - Шабалино пролегает c остановками по станциям Лянгасы, Лянгасово-Депо, 932 Км Остановочный Пункт, Социалистическая, Шалегово, 892 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, 862 Км Остановочный Пункт, Ронжино, 838 Км Остановочный Пункт, 821 Км Остановочный Пункт, Семеновский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 05.40
Ломовская 05.46 1 мин  05.47 6 м 
Чухломинский 05.52 1 мин  05.53 12 м 
Лянгасы 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Лянгасово-Пасс 06.02 1 мин  06.03 22 м 
Лянгасово-Сортировочная 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Лянгасово-Депо 06.08 1 мин  06.09 28 м 
Лянгасово-Парк-б 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Цапели 06.16 1 мин  06.17 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 44 м 
Стрижи 06.29 1 мин  06.30 49 м 
Социалистическая 06.35 1 мин  06.36 55 м 
Оричи 06.42 1 мин  06.43 1 ч  2 м 
907 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  8 м 
Шалегово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  13 м 
901 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Быстряги 07.03 13 мин  07.16 1 ч  23 м 
892 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
Марадыковский 07.24 1 мин  07.25 1 ч  44 м 
Васевка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  50 м 
Мокрицы 07.33 1 мин  07.34 1 ч  53 м 
Белая 07.37 1 мин  07.38 1 ч  57 м 
Котельнич 1 07.45 1 мин  07.46 2 ч  5 м 
862 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 2 ч  12 м 
Даровица 07.55 1 мин  07.56 2 ч  15 м 
857 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  19 м 
Ронжино 08.03 1 мин  08.04 2 ч  23 м 
846 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  29 м 
Ацвеж 08.16 1 мин  08.17 2 ч  36 м 
838 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 2 ч  40 м 
Капиданцы 08.26 1 мин  08.27 2 ч  46 м 
Юма 08.34 1 мин  08.35 2 ч  54 м 
821 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 2 ч  59 м 
Свеча 08.45 1 мин  08.46 3 ч  5 м 
808 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 3 ч  14 м 
Семеновский 08.59 1 мин  09.00 3 ч  19 м 
Шабалино 09.08 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6397 Киров-Пасс. — Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31