В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Киров-Пасс. — Стрижи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Киров-Пасс. - Стрижи отправляется со станции Киров-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Стрижи в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ломовская, Чухломинский, Лянгасы, Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Сортировочная, Лянгасово-Депо, Лянгасово-Парк-б, Цапели, 932 Км Остановочный Пункт, 930 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 08.50
Ломовская 08.57 1 мин  08.58 7 м 
Чухломинский 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Лянгасы 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Лянгасово-Пасс 09.14 1 мин  09.15 24 м 
Лянгасово-Сортировочная 09.17 1 мин  09.18 27 м 
Лянгасово-Депо 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Лянгасово-Парк-б 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Цапели 09.26 1 мин  09.27 36 м 
932 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 41 м 
930 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 44 м 
Стрижи 09.40 50 м 

В расписании поезда 6333 Киров-Пасс. — Стрижи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031