C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летняя
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Летняя:

Актуальное расписание электричек по станции Летняя содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Летняя с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 03 м до пункта назначения Большой Луг. Ближайшие станции и остановочные пункты Голубые Ели, Олха Иркутская обл.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Летняя отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мальта - Большой Луг, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Летняя отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Подкаменная 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Летняя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летняя