В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040/6060 Чуна — Речушка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чуна - Речушка номер 6040/6060 отправляется со станции Чуна в 18.04 и прибывает на станцию Речушка в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6040/6060 Чуна - Речушка пролегает c остановками по станциям Изыкан, Таргиз, 192 Км Остановочный Пункт, Турма, Депо, Моргудон, Братское Море, Энергетик, Зяба, Мамырь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 18.04
Депо 18.08 1 мин  18.09 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 12 м 
Изыкан 18.20 1 мин  18.21 16 м 
155 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 19 м 
165 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 27 м 
Таргиз 18.36 1 мин  18.37 32 м 
Чукша 18.46 1 мин  18.47 42 м 
Кешево 18.59 1 мин  19.00 55 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 59 м 
Торея 19.20 1 мин  19.21 1 ч  16 м 
Огневка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  34 м 
Турма 20.04 1 мин  20.05 2 ч 
Балага 20.21 1 мин  20.22 2 ч  17 м 
Вихоревка 20.33 8 мин  20.41 2 ч  29 м 
Депо 20.44 1 мин  20.45 2 ч  40 м 
272 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 2 ч  46 м 
276 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 2 ч  51 м 
Моргудон 21.03 1 мин  21.04 2 ч  59 м 
Анзеби 21.13 1 мин  21.14 3 ч  9 м 
Галачинский 21.24 1 мин  21.25 3 ч  20 м 
Братское Море 21.39 1 мин  21.40 3 ч  35 м 
321 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 3 ч  44 м 
Падунские Пороги 21.56 1 мин  21.57 3 ч  52 м 
Энергетик 22.00 1 мин  22.01 3 ч  56 м 
Гидростроитель 22.15 1 мин  22.16 4 ч  11 м 
Подвыездный 22.27 1 мин  22.28 4 ч  23 м 
Зяба 22.38 1 мин  22.39 4 ч  34 м 
Пашенный 22.52 1 мин  22.53 4 ч  48 м 
Кежемская 23.16 1 мин  23.17 5 ч  12 м 
Мамырь 23.31 1 мин  23.32 5 ч  27 м 
Речушка 23.48 5 ч  44 м 

В расписании поезда 6040/6060 Чуна — Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031