C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051/6151 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051/6151 сообщением Коршуниха-Ангарская - Вихоревка отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 07.50 и прибывает на станцию Вихоревка в 13.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Среднеилимская, 532 Км Остановочный Пункт, Селезнево, 489 Км Остановочный Пункт, Видим, Мамырь, Пашенный, Подвыездный, Энергетик, 321 Км Остановочный Пункт, Галачинский, Моргудон, 272 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 07.50
536 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Среднеилимская 08.16 1 мин  08.17 26 м 
533 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 29 м 
532 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 33 м 
526 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 39 м 
Селезнево 08.34 1 мин  08.35 44 м 
Черная 09.02 1 мин  09.03 1 ч  12 м 
489 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  28 м 
Сохатый 09.28 1 мин  09.29 1 ч  38 м 
Видим 09.50 1 мин  09.51 2 ч 
Речушка 10.13 1 мин  10.14 2 ч  23 м 
Мамырь 10.30 1 мин  10.31 2 ч  40 м 
Кежемская 10.44 5 мин  10.49 2 ч  54 м 
Пашенный 11.10 1 мин  11.11 3 ч  20 м 
Зяба 11.23 1 мин  11.24 3 ч  33 м 
Подвыездный 11.35 1 мин  11.36 3 ч  45 м 
Гидростроитель 11.47 1 мин  11.48 3 ч  57 м 
Энергетик 12.02 1 мин  12.03 4 ч  12 м 
Падунские Пороги 12.07 1 мин  12.08 4 ч  17 м 
321 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 4 ч  25 м 
Братское Море 12.22 1 мин  12.23 4 ч  32 м 
Галачинский 12.34 1 мин  12.35 4 ч  44 м 
Анзеби 12.45 1 мин  12.46 4 ч  55 м 
Моргудон 12.56 1 мин  12.57 5 ч  6 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 5 ч  16 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 5 ч  21 м 
Вихоревка 13.17 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6051/6151 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30