В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Коршуниха-Ангарская - Вихоревка номер 6049 отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 13.51 и прибывает на станцию Вихоревка в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6049 Коршуниха-Ангарская - Вихоревка пролегает c остановками по станциям Среднеилимская, 532 Км Остановочный Пункт, Селезнево, 489 Км Остановочный Пункт, Видим, Мамырь, Пашенный, Подвыездный, Энергетик, 321 Км Остановочный Пункт, Галачинский, Моргудон, 272 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 13.51
536 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 16 м 
Среднеилимская 14.12 1 мин  14.13 21 м 
533 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 24 м 
532 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 28 м 
526 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 34 м 
Селезнево 14.30 1 мин  14.31 39 м 
Черная 14.52 1 мин  14.53 1 ч  1 м 
489 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  13 м 
Сохатый 15.14 1 мин  15.15 1 ч  23 м 
Видим 15.33 1 мин  15.34 1 ч  42 м 
Речушка 15.56 1 мин  15.57 2 ч  5 м 
Мамырь 16.13 1 мин  16.14 2 ч  22 м 
Кежемская 16.27 1 мин  16.28 2 ч  36 м 
Пашенный 16.49 1 мин  16.50 2 ч  58 м 
Зяба 17.04 1 мин  17.05 3 ч  13 м 
Подвыездный 17.15 1 мин  17.16 3 ч  24 м 
Гидростроитель 17.27 1 мин  17.28 3 ч  36 м 
Энергетик 17.42 1 мин  17.43 3 ч  51 м 
Падунские Пороги 17.47 1 мин  17.48 3 ч  56 м 
321 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 4 ч  4 м 
Братское Море 18.02 1 мин  18.03 4 ч  11 м 
Галачинский 18.15 1 мин  18.16 4 ч  24 м 
Анзеби 18.26 1 мин  18.27 4 ч  35 м 
Моргудон 18.37 1 мин  18.38 4 ч  46 м 
276 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 4 ч  56 м 
272 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 5 ч  1 м 
Вихоревка 19.00 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031