В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ромодан:

Расписание поездов и электричек по станции Ромодан на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 27 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Краматорск, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ромодан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ромодан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ромодан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722-* Гребенка Огульцы 03.41 11 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687-6688 Ромодан Кременчуг 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541* Ромодан Ромны 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012* Гребенка Полтава 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 07.12 26 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Ивано-Франковск Полтава 07.12 26 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Черновцы Кременчуг 07.12 28 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129 Ивано-Франковск Кременчуг 07.12 28 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542* Ромны Ромодан 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Кременчуг Ромодан 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Кременчуг Гадяч 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363* Полтава Гребенка 10.55 34 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931 Ромодан Бахмач 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726 Гребенка Яреськи 10.27 1 ч 28 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936-6544* Бахмач Ромодан 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Яреськи Гребенка 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728* Гребенка Полтава 15.46 7 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Ромодан Кременчуг 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Гадяч Кременчуг 16.05 4 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011* Полтава Гребенка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545* Ромодан Ромны 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6548* Бахмач Ромодан 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Черновцы 19.02 1 ч 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Ивано-Франковск 19.08 54 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ивано-Франковск 19.02 1 ч 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 19.08 54 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370* Гребенка Ромодан 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Кременчуг Ромодан 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 23.18 2 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан

По станции Ромодан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ромодан Показать только электрички по станции Ромодан