В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ромодан:

Расписание поездов и электричек по станции Ромодан на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 21 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 03 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ромодан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ромодан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ромодан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Сватово Хмельницкий 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 02.02 1 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Ромодан Кременчуг 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 07.38 25 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 07.38 33 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Ромны Ромодан 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Миргород 10.44 13 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Кременчуг Ромодан 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Кременчуг Гадяч 11.12 3 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931 Ромодан Бахмач 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 10.49 56 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932-6544 Бахмач Ромодан 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 16.02 7 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Гадяч Кременчуг 16.30 6 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Ромодан Кременчуг 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6546 Бахмач Ромодан 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6933 Ромодан Бахмач 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 17.49 29 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 17.40 38 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Кременчуг Ромодан 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 23.54 3 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Ромодан Гребенка 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан

По станции Ромодан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ромодан Показать только электрички по станции Ромодан