C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ромодан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ромодан:

Расписание поездов и электричек по станции Ромодан на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 21 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 06 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ромодан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ромодан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ромодан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 02.04 2 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 02.25 10 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Ромодан Крюков На Днепре 03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Ромодан Ромны 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Ромодан Гребенка 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 07.38 33 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ромодан Кременчуг 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 07.38 40 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 09.24 24 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Ромны Ромодан 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726-* Гребенка Огульцы 10.46 6 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Кременчуг Ромодан 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931* Ромодан Бахмач 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721-* Полтава Гребенка 11.12 32 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932-6544* Бахмач Ромодан 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Полтава Гребенка 14.08 3 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 14.55 10 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ромодан 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728* Гребенка Полтава 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Львов 15.45 28 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 15.45 28 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Ромодан Кременчуг 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6546 Бахмач Ромодан 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545-6933 Ромодан Бахмач 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 17.49 29 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 17.40 38 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Гребенка Ромодан 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Кременчуг Ромодан 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ромодан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ромодан

По станции Ромодан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ромодан Показать только электрички по станции Ромодан