В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Бахмач — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бахмач - Гребенка номер 6245 отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 16.10 и прибывает на станцию Гребенка в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6245 Бахмач - Гребенка пролегает c остановками по станциям 668 Км Остановочный Пункт, Варваровский, 684 Км Остановочный Пункт, Рожновка, Ичня, 720 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 732 Км Остановочный Пункт, Прилуки, 750 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Сосиновка, Тарасовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 16.10
Бахмач-Киевский 16.16 1 мин  16.17 6 м 
668 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 17 м 
Грышки 16.34 1 мин  16.35 24 м 
Варваровский 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Осиновка 16.45 1 мин  16.46 35 м 
684 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Бильмачевка 17.00 1 мин  17.01 50 м 
Рожновка 17.10 1 мин  17.11 1 ч 
702 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Ичня 17.27 1 мин  17.28 1 ч  17 м 
Августовский 17.37 1 мин  17.38 1 ч  27 м 
720 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  33 м 
Коломийцево 17.49 1 мин  17.50 1 ч  39 м 
727 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 1 ч  47 м 
729 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  51 м 
732 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  57 м 
738 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 2 ч  7 м 
Прилуки 18.26 4 мин  18.30 2 ч  16 м 
746 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 2 ч  27 м 
750 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  34 м 
Линовицы 18.50 2 мин  18.52 2 ч  40 м 
Грабаровка 19.05 1 мин  19.06 2 ч  55 м 
773 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  3 м 
Сосиновка 19.20 1 мин  19.21 3 ч  10 м 
Пирятин 19.33 3 мин  19.36 3 ч  23 м 
Тарасовка 19.43 1 мин  19.44 3 ч  33 м 
798 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 3 ч  47 м 
Гребенка 20.03 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6245 Бахмач-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930