В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Бахмач-Пасс. — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Бахмач-Пасс. - Гребенка отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Гребенка в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 668 Км Остановочный Пункт, Варваровский, 684 Км Остановочный Пункт, Рожновка, Ичня, 720 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 732 Км Остановочный Пункт, Прилуки, 750 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Сосиновка, Тарасовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 17.10
Бахмач-Киевский 17.16 2 мин  17.18 6 м 
668 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 18 м 
Грышки 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Варваровский 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Осиновка 17.48 1 мин  17.49 38 м 
684 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 45 м 
Бильмачевка 18.04 1 мин  18.05 54 м 
Рожновка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  4 м 
702 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Ичня 18.32 2 мин  18.34 1 ч  22 м 
Августовский 18.44 1 мин  18.45 1 ч  34 м 
720 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 1 ч  41 м 
Коломийцево 18.58 1 мин  18.59 1 ч  48 м 
727 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  56 м 
729 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч 
732 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  7 м 
738 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  17 м 
Прилуки 19.37 8 мин  19.45 2 ч  27 м 
746 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 2 ч  43 м 
750 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 2 ч  50 м 
Линовицы 20.06 7 мин  20.13 2 ч  56 м 
Грабаровка 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
773 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 3 ч  24 м 
Сосиновка 20.41 1 мин  20.42 3 ч  31 м 
Пирятин 20.54 5 мин  20.59 3 ч  44 м 
Тарасовка 21.06 1 мин  21.07 3 ч  56 м 
798 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 4 ч  10 м 
Гребенка 21.26 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6245 Бахмач-Пасс. — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031